Куда сходить в Омске?
С детьми, с девушкой, с шумной компанией провести время на выходных, играя в боулинг – прекрасное решение. Ведь это один из самых популярных вариантов проведения досуга. Игра популярна не только холодной зимой или дождливым вечером, в любой день недели можно прийти и разлечься, отдохнуть и поднять себе настроение, тем более что атмосфера в помещении только благоприятствуют этому. Популярность данного спортивного развлечения не утихает много лет, а, наоборот, набирает обороты с каждым годом.

Боулинг-клуб «Наутилус» – развлечение для всех желающих

Игровой зал для боулинга «Наутилус», формат которого является для Сибири отличным открытием, оборудован по последнему слову в сферах освещения и акустики. Мы рады предложить нашим клиентам новый формат давно известной и популярной игры.
Система кондиционеров обеспечивает комфортное времяпрепровождение в любое время года. Уже на входе, вы погружаетесь в увлекательный и загадочный подводный мир, все секреты которого так и хочется разгадать не только маленьким посетителям, но и уже взрослым, которые давно перестали удивляться. Всю жизнь мечтали стать командиром в подводной лодке? Детские мечты легко воплотятся в цельность, ведь даже сами дорожки как будто живые, подсвечены бегущими огнями и специальными лампами.

Боулинг для детей

Посетителей с ребенком порадуют не только красочная и даже немного фантастическая атмосфера, которая погружает в подводный мир, но и дорожки, которые оборудованы бортиками. Также в меню боулинг-клуба найдутся любимые блюда детишек такие как: наггетсы, картошка фри, пиццы и бургеры.

Меню

Покушать здесь смогут не только дети. Боулинг-клуб предложит блюда на любой вкус и кошелек, в меню имеются закуски, пицца, разнообразные салаты, горячие блюда и вкуснейшие десерты. Расслабиться после спортивных баталий помогут мягкие зоны и удобные барные стулья. Порадует взрослых и барная карта, включающая большое количество напитков – как алкогольных, так и безалкогольных.
В зале существует возможность проведения фуршетов и банкетов, семейных торжеств и корпоративов, а учитывая, что боулинг в Омске работает круглосуточно, вам не придется заканчивать праздник на самом интересном месте и искать место, где можно продолжить веселье.

Система бонусов

Изюминкой клуба, естественно, является интерьер, ведь где еще вы сможете окунуться в подводный мир, играя в боулинг? В интерьер гармонично вписались подводные пейзажи и различные морские атрибуты. Существует система скидок, например, для изменников. Согласитесь, запоминающийся будет день рождения, если провести его с друзьями и семьей в глубинах океана? День Рождения уже прошел? Не расстраиваемся, такая акция действует еще в течение 6 дней.
Студенческая компания решила разнообразить будни или решила отметить окончание сессии? По студенческим билетам здесь тоже бонусы! Приходите большой компанией, 8 дорожек уместят всех желающих сразиться за звание самого меткого и везучего студента!
В боулинг-клубе «Наутилус» есть возможность получить клубную карту, которая будет гарантировать вам скидку каждое следующее посещение.
Теперь вы точно знаете, где отлично провести праздники, будни и устроить неординарный отдых. Более подробная информация о ценах и приятных сюрпризах на официальном сайте или группе социальной сети Вконтакте.
[su_slider source=»media: 465,552,551,550,549,548″ width=»1000″ height=»700″ title=»no» pages=»no» mousewheel=»no»]

[su_button style=»soft» size=»8″ radius=»round»]Подробнее[/su_button]

Recommended Posts